Ассоциация руководителей
образовательных организаций

Знания для эффективного управления.

Всероссийское профессиональное сообщество представителей управляющего сегмента образовательных организаций всех уровней

Уважаем!
Мы рады приветствовать Вас в наших рядах!

Для того чтобы Вы уже сегодня смогли воспользоваться всеми преимуществами, которые Ассоциация предлагает своим членам, необходимо внести оплату годового членства в размере 2500 руб.

После подтверждения оплаты членского взноса Вы получите:
  1. Доступ к личному кабинету и базе знаний Ассоциации;
  2. Неограниченный доступ к предстоящим онлайн-семинарам и конференциям;
  3. Именное свидетельство члена АРОО;
Выберите удобный для Вас способ оплаты:

Моментальный платеж
Вы будете переведены на страницу для безопасного платежа.
C помощью Сбербанк-Онлайн или банковской карты (VISA или МИР).

Оплата Сбербанк-Онлайн с подтверждением по СМС
Оплатить

Необходимо ввести номер телефона привязанный к карте Сбербанка. Далее следовать рекомендациям полученным по телефону.

Оплата по квитанции Сбербанка

*(оплата проходит до 3х банковских дней). В случае оплаты взноса с помощью квитанции, пожалуйста отправьте нам копию чека на электронный адрес: reg@edu-m.ru . Это позволит ускорить процесс предоставления Вам необходимых доступов.

После проведения оплаты с Вами свяжется специалист Ассоциации, для завершения действий по оформлению членства.

Ежегодный взнос в Ассоциацию является необходимой процедурой, а собранные средства полностью идут на обеспечение ее деятельности.

Мы уверены, что оплаченная Вами сумма будет потрачена не зря!

В течение календарного года вы узнаете много нового о том, как:
  • Развивать все возможные финансовые источники в образовательной организации;
  • Увеличить бюджет за счет правильного и эффективного продвижения платных образовательных услуг;
  • Реализовать способы повышения заработных плат и стимулирующих выплат;
  • Быть готовыми к всевозможным проверкам и экономить деньги на оплате штрафов;
Полученная информация и результаты ее использования позволят Вам окупить потраченные средства.

Если Вам необходима консультация специалиста Ассоциации, оставьте Ваш номер телефона,
мы обязательно перезвоним!

Если у вас возникли вопросы по участию в мероприятиях и вступлению в АРМО e-mail: armo@hospman.ru